Министерство Спорта и Туризма КБР
Анонс «VIII Прохладненский часовой бег»
17.10.2013
alt
На центральном стадионе города Прохладного 20 октября 2013 г. в 11:00 состоятся всероссийские соревнования «VIII Прохладненский часовой бег». Это уже восьмое по счету ежегодное соревнование, в котором принимают участие любители бега с разных уголков нашей Родины.
Читать дальше…
 
VI Международный турнир по тхэквондо (ВТФ) «Кубок Эльбруса» пройдет в ноябре в Нальчике
17.10.2013
alt
С 4 по 8 ноября 2013 года в Кабардино-Балкарской республике в г. Нальчик пройдет ставший уже традиционным и ожидаемым ежегодным спортивным состязанием для любителей тхэквондо международный турнир «Кубок Эльбруса».
Читать дальше…
 
Открытый чемпионат Азии по рукопашному бою пройдет в Нальчике
16.10.2013
alt
Впервые в Кабардино-Балкарии, в Универсальном спортивном комплексе Нальчика пройдут крупнейшие международные соревнования по рукопашному бою. Открытый чемпионат Азии, проведение которого запланировано на ноябрь текущего года откроет свои двери с 15 по 18 числа всем любителям этого зрелищного вида спорта.
Читать дальше…
 
В КБР картингом увлечены и взрослые, и дети
17.10.2013
alt
На нарткалинском картодроме состоялся открытый чемпионат и первенство КБР по картингу, посвященный памяти Героя Советского Союза Алима Байсултанова.
Читать дальше…
 
Глава КБР: «Спортсменов надо воспитывать в республике»
14.10.2013
alt
Глава Кабардино-Балкарской Республики Арсен Каноков встретился с президентом федерации России по рукопашному бою Валерием Харитоновым и президентом международной федерации рукопашного боя Сергеем Астаховым. Министр спорта и туризма КБР Аслан Афаунов доложил Главе КБР о подготовке проведения на территории Кабардино-Балкарии крупного спортивного мероприятия — международных соревнований по рукопашному бою. Открытый чемпионат Азии пройдет в Нальчике с 15 по 18 ноября.
Читать дальше…
 
<< В начало < Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След. > В конец >>

Страница 1 из 298
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер