Соревнования по мини-футболу в зачет спартакиады федеральных служб Кабардино-Балкарской Республики.
06.03.2012

В спортивном зале ЦПП МВД по КБР завершились соревнования по мини-футболу в зачет спартакиады федеральных служб Кабардино-Балкарской Республики. В соревнования приняли участие 7 команд. В результате жеребьевки команды были поделены на 2 группы (А.В.)
Группа А: (Судебные приставы, УФМС, УФНС,ФСО),
Группа В: (МЧС, УФСИН, МВД).
В ходе группового розыгрыша турнира из каждой группы выявилось по 2 лучшее команды. В группе «А» первое место заняла команда УФНС с 9 очками, а 2 место команда Судебных приставов.
В группе «В» фаворитом считалась команда МЧС, она и заняла первое место, не потерпев не одного поражения на группой стадии. А вот за 2 место разгорелась не шуточная борьба. Так в ходе розыгрыша определились полуфиналисты соревнований.
В первом полуфинале встретились команды:
Судебных приставов и команды МЧС (2:8)в пользу МЧС, вышедшая в итоге в финал соревнований.
Во втором полуфинале встретились команды УФНС и МВД (1:3) в пользу МВД.
И в финальном матче встретились команды МЧС и МВД. В основное время игры матч закончился (2:2) и в серии пенальти удача улыбнулась команде МЧС (5:4), которая и стала победительницей в соревновании по мини-футболу.