6-ой Международный турнир по тхэквондо
24.04.2012
alt
В Турции, в г.Эдирне прошел 6-ой Международный турнир по тхэквондо. В соревновании приняли участие более 440 спортсменов из Ирана, Ирака, Сербии, Болгарии, Албании, Германии, Голландии, Азербайджана, Греции, Турции, России, Сирии, Молдовы, Кипра и Казахстана.
Кабардино-Балкарию в составе сборной страны представили 8 человек. Четверо из них стали победителями и призерами турнира. У наших ребят и девушек три золотые медали и одно «серебро».
Станислав Пан, Дарья Гриськова и Кантемир Унажоков стали победителями в своих весовых категориях. Султан Султанов занял 2-ое место.
Тренируются спортсмены у Амира Ахметова и Виктора Ким.
В данный момент сборная РФ все еще в Турции. До 29 апреля у команды продолжатся учебно-тренировочные сборы. Впереди главный старт года — Первенство России в этой возрастной группе, которое пройдет в июне этого года в г. Шахты Ростовской области.