Продолжается спартакиада министерств и ведомств Кабардино-Балкарской Республики 2012.
09.06.2012

Продолжается спартакиада министерств и ведомств Кабардино-Балкарской Республики 2012. В ее программу входят следующие виды спорта: шахматы и шашки, волейбол, баскетбол, плавание, настольный теннис, мини-футбол, легкоатлетическая программа (прыжки в длину, метание резинного мяча в цель, метание камня на дальность, бег на 400 и 200 метров) и перетягивание каната.
В спартакиаде активное участие принимают команды: Министерство спорта, туризма и курортов КБР, Министерство экономического развития КБР, Министерство труда и социального развития КБР, Парламент КБР, Администрация Главы КБР, Министерство финансов КБР, Госкомитет по тарифам КБР, Министерство промышленности, связи и информации КБР, Государственный комитет по лесному хозяйству.
На сегодняшний день уже завершились соревнования по шахматам и шашкам. Они прошли с 24 по 25 мая в шахматно-шашечном клубе «Ладья». В играх приняли участие 11 команд. Призовые места распределились следующим образом:
1 место — Парламент КБР;
2 место — Министерство спорта, туризма и курортов КБР;
3 место — Госкомитет по лесному хозяйству.
Также с 28 мая по 1 июня в спортивном зале КБГСХА в рамках спартакиады прошли соревнования по волейболу. Призовые места среди 7 команд распределились так:
1 место — Парламент КБР;
2 место — Министерство труда и социального развития КБР;
3 место — Администрация Главы КБР.
С 4 по 8 июня все в том же спортивном зале КБГСХА спартакиаду продолжили соревнования по баскетболу.
1 место — Министерство экономического развития КБР;
2 место — Администрация Главы КБР;
3 место — Парламент КБР.
Сегодня, эстафету продолжили пловцы. В ДЛФК прошли соревнования по плаванию, в которых приняли участие работники 5-ти министерств и ведомств республики.
1 место — Министерство спорта, туризма и курортов КБР;
2 место — Парламент КБР;
3 место — Администрация Главы КБР.
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер