11 Всероссийский мастерский турнир по дзюдо памяти Арасула Атабиева
25.10.2012
alt
В Черкесске прошел 11 Всероссийский мастерский турнир по дзюдо памяти первого президента федерации дзюдо КЧР, депутата народного собрания КЧР Арасула Атабиева.
В соревновании приняли участие 11 команд из: Москвы, Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского краев, Чечни, Ингушетии, КБР, КЧР, Осетии, Дагестана и Адыгеи — всего 230 человек. Кабардино-Балкарию представили 13 спортсменов. Четверо из них стали победителями и призерами турнира, а Беслан Хавпачев (60 кг.) стал пятым.
Норматив мастера спорта России выполнил, завоевав золотую медаль соревнований, Шамиль Фиапшев (66 кг.). Олег Бабгоев (73 кг.), Алим Клишев (81 кг.) и Алим Кубеков (90 кг.) стали вторыми.
Тренирую ребят Тимур Марышев, Руслан Ким, Олег Саральпов, Дмитрий Иванов и Мухамед Емкужев.