Прошло открытие мини-футбольного поля в СШ №23
11.10.2011

Сегодня в СШ№ 23 состоялось торжественное открытие нового мини-футбольного поля с искусственным покрытием. В праздничном мероприятии приняли участие председатель Правительства КБР Иван Гертер, министр спорта, туризма и курортов республики Аслан Афаунов, глава местной администрации городского округа Нальчик Залимгерий Хагасов, а также многочисленные гости и представители СМИ.
Напомним, что юные футболисты СШ № 23, воспитанники тренера Султана Чочуева стали в прошлом году победителями Чемпионата России по мини-футболу, в проекте «Мини-футбол в школы 2010» и наряду с золотыми наградами получили ценный подарок — искусственное покрытие для нового мини-футбольного поля, стоимостью более 800 тыс. руб.

Правительство Республики изыскала возможности для строительства нового стадиона, на котором и было выстлано это поле.
Иван Гертер пожелал юным спортсменам от имени Президента Кабардино-Балкарской Республики Арсена Канокова новых побед на футбольном поприще и выразил надежду, что на этом поле вырастет еще не одно поколение известных спортсменов.
Высоких результатов, прославляющих родную Республику пожелал ребятам и министр спорта Аслан Афаунов. Затем представители министерства и спорткомитета города Нальчика подарили детям спортинвентарь.
Пожелали ребятам дальнейших успехов и игроки футбольного клуба «Спартак-Нальчик».

После многочисленных теплых слов в адрес тех, благодаря кому школе достался такой щедрый подарок, была перерезана символическая лента и поле было открыто!
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер