XII Международный турнир по армейскому рукопашному бою
13.10.2011
alt
В г. Пушкино Московской области прошел XII Международный турнир по армейскому рукопашному бою на кубок губернатора Московской области, героя Советского Союза Б.В. Громова, посвященного памяти воинов, погибших в Афганистане и Чечне.
В соревновании приняли участие и спортсмены из Кабардино-Балкарии, состав команды — 9 человек.
Выступление наших ребят стало более чем успешным, пятеро из них завоевали призовые места, что позволило сборной КБР занять 1 общекомандное место.
В личном же зачете обладателями серебряных наград стали: Альберт Киржинов (65 кг.), Адмир Тхатлов (70 кг.) и Инал Хагажееев (75 кг.).
Бронзовую медаль завоевал Мурат Идрисов (св.85 кг.) и на 4 месте — Асланбин Дзигалов (80 кг.).
Тренируются спортсмены у Заура Черкесова, Хачима Мамхегова и Руслана Бетуганова.