Министерство Спорта и Туризма КБР
Лучшим велосипедистам Чегемского района вручили гоночные велосипеды
01.10.2013
alt
В Чегемском районе состоялся двенадцатый турнир по велосипедному спорту на призы олимпийского чемпиона Бориса Шухова. В соревнованиях приняли участие более 200 юных любителей спорта со всего района.
Читать дальше…
 
Матчевая встреча боксеров Псыгансу и Нальчика
30.09.2013
alt
За последние годы уровень юношеского бокса в Кабардино-Балкарии заметно повысился, что уже способствует достижению больших успехов нашими ребятами на российской и международных аренах.
Читать дальше…
 
Главу КБР поздравили с победой дзюдоистки из Нальчика на Кубке Европы
27.09.2013
alt
На прошедшем в г. Тампере (Финляндия) Кубке Европы по дзюдо представительница г. Нальчика Айдана Нагорова завоевала «золото». Команда сборной России по дзюдо отправилась в Финляндию в сильнейшем составе. На тяжелые веса делали ставку и тренеры команды. Айдана Нагорова стала сильнейшей в весовой категории свыше 78 кг. Тренирует девушку Мухамед Емкужев.
Читать дальше…
 
Долгожданный подарок нашим юным гимнастам
27.09.2013
alt
Сегодня на Республиканском Детском стадионе, в торжественной обстановке прошли первые показательные выступления юных атлетов на новом специализированном ковре для спортивной гимнастики, не имеющим на сегодняшний день аналогов по СКФО.
Читать дальше…
 
Беслан Мудранов — победитель Гран при по дзюдо в Хорватии
26.09.2013
alt
Шесть наград, из которых две золотые и четыре бронзовых, завоевали российские спортсмены на завершившемся в хорватском приморском Риеке турнире серии Гран при по дзюдо.
Читать дальше…
 
<< В начало < Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След. > В конец >>

Страница 5 из 298
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер