Министерство Спорта и Туризма КБР
Состоялся турнир по греко-римской борьбе памяти мастеров спорта СССР Ю. Байзулаева и Х. Мирзоева.
16.09.2013
alt
Вчера в г. Тырныауз, в физкультурно-оздоровительном комплексе «Геолог» завершился Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти мастеров спорта СССР Юсуфа Байзулаева и Хизира Мирзоева.
Читать дальше…
 
Завершился Турнир по боксу памяти Ахмата Доттуева.
16.09.2013
alt
По результатам завершившегося всероссийского турнира класса «А» по боксу, посвященного памяти Ахмата Доттуева, который проходил на ринге Тырныаузского физкультурно-оздоровительного комплекса «Геолог», определились победители в своих весовых категориях.
Читать дальше…
 
Всероссийская акция «Кросс наций» в Кабардино-Балкарии.
12.09.2013
alt
В 2013 году Всероссийский день бега «Кросс нации», который является одним из проектов Министерства спорта РФ, пройдет и на территории Кабардино-Балкарской Республики.
Читать дальше…
 
Забег на Эльбрусе. Международный фестиваль «VIII International Elbrus Race».
13.09.2013
alt
20 сентября, вот уже в восьмой раз на Эльбрусе состоятся международные соревнования по скоростному восхождению International Elbrus Race. Это старейшие соревнования такого типа на этой вершине. Возникли они по инициативе замечательных спортсменов-альпинистов, и могут гордиться участием в них многих интереснейших личностей, которые добились в соревнованиях определенных успехов.
Читать дальше…
 
51-ый шахматный чемпионат КБР по блицу.
12.09.2013
alt
По результатам прошедшего в «Детско-юношеском шахматно-шашечном клубе «Ладья» победителем 51-го шахматного чемпионата КБР по блицу стал представитель Черекского района Юсуп Глашев, набравший 10 очков из 11 возможных.
Читать дальше…
 
<< В начало < Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След. > В конец >>

Страница 9 из 298
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер