Министерство Спорта и Туризма КБР
В КБР прошли старты всероссиских соревнований "Кросс нации"
23.09.2013
alt
В этом году 80 регионов России (Russiasport.ru/cross2013regions) заявили о своей готовности провести соревнования «Кросс нации», в их числе и Кабардино-Балкария.
Читать дальше…
 
Бронза Кубка РФ у картингистов КБР
23.09.2013
alt
Команда картингистов из города Нарткалы вернулись на днях с Кубка России, который завершился в Ростове-на-Дону. Ребята приехали не с пустыми руками — бронзовая медаль стала заслуженной наградой для юных гонщиков.
Читать дальше…
 
В КБР прошли мероприятия Всероссийской акции «Я выбираю спорт!»
19.09.2013
alt
В рамках Всероссийской акции «Я выбираю спорт!» спортивные школы республики в период с 5 по 7 сентября 2013 года провели День открытых дверей. В отделениях спортивных учреждений были проведены открытые учебно-тренировочные занятия с приглашением родителей и детей желающих заниматься тем или иным видом спорта.
Читать дальше…
 
В юбилейном футбольном матче победила дружба!
23.09.2013
alt
В минувшую пятницу в торжественной обстановке в г. Нальчике состоялись мероприятия посвященные празднованию 30-летия футбольного клуба «Дружба».
Читать дальше…
 
Бронзовая медаль Ислама Ерижокова на региональных соревнованиях по конному спорту.
19.09.2013
alt
Почетное третье место завоевал воспитанник ГКУ «СДЮСШ по современному пятиборью и конному спорту» Ерижоков Ислам на прошедшем на боевом поле «Комсомольская поляна» города Пятигорск III открытом турнире по конному спорту «Кубок главы города Пятигорска».
Читать дальше…
 
<< В начало < Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След. > В конец >>

Страница 7 из 298
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер